?.jpg)
导读:我今天刚买 也是送女朋友 去做月饼的店子买 10一斤左右 口味不比超市差 店子有包装盒 好一点的10元一个!一盒装2斤 总用的下来不到30元 一盒 , 要是去女朋友家 仅供参考
我今天刚买 也是送女朋友 去做月饼的店子买 10一斤左右 口味不比超市差 店子有包装盒 好一点的10元一个!一盒装2斤 总用的下来不到30元 一盒 , 要是去女朋友家 仅供参考
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)







?.jpg)
我今天刚买 也是送女朋友 去做月饼的店子买 10一斤左右 口味不比超市差 店子有包装盒 好一点的10元一个!一盒装2斤 总用的下来不到30元 一盒 , 要是去女朋友家 仅供参考